Subasta 1071, Lote # 99
BENJAMÍN DOMÍNGUEZ (Ciudad Juárez, Chihuahua, 1942 - Ciudad de México, 2016) Sin título Firmado Óleo sobre madera Procedencia: adquirido directamente al artista. 40 x 30 cm Estimado $26,000-40,000